Voici un lot de 4 anciennes serviettes de table en damassé blanc de  51 x 44 cm brodées des monogrammes SP au centre.

UGS : 58936 Catégorie : Étiquettes : , , , , ,

Lot de 4 anciennes serviettes damassé monogrammes SP

Voici 4 anciennes serviettes de table en coton damassé et brodées des monogrammes SP. Elles mesurent de 51 x 44 cm. Au centre de chaque serviette,  on trouve les monogrammes S et P brodés avec une fleur.  Ces anciennes serviettes sont en bon état, avec de légères petites traces d’usure normale. Alors si les lettres S et P vous touchent, ces adorables serviettes de table sont pour vous !

Poids100 g
Dimensions51 × 44 cm