Voici un lot de 4 anciennes serviettes de table en damassé blanc de 51 x 44 cm brodées des monogrammes SP au centre.
Lot de 4 anciennes serviettes damassé monogrammes SP
Voici 4 anciennes serviettes de table en coton damassé et brodées des monogrammes SP. Elles mesurent de 51 x 44 cm. Au centre de chaque serviette, on trouve les monogrammes S et P brodés avec une fleur. Ces anciennes serviettes sont en bon état, avec de légères petites traces d’usure normale. Alors si les lettres S et P vous touchent, ces adorables serviettes de table sont pour vous !
Poids | 100 g |
Dimensions | 51 × 44 cm |