Lot de 6 anciennes serviettes en beau coton damassé brodées des monogrammes M et L
Lot de 6 anciennes serviettes coton damassé monogrammes M et L
Voici six anciennes serviettes de 72 x 85 cm réalisées dans un beau damassé de coton. Au centre de chaque serviette et sur 9 x 3 cm, on trouve les monogrammes M et L brodés. Ces anciennes serviettes sont en bon état, avec des petites traces d’usure normales. Alors si les lettres M et L vous touchent, ces serviettes sont pour vous !
Poids | 100 g |
Dimensions | 72 × 85 cm |