Lot de 6 anciennes serviettes en beau coton damassé brodées des monogrammes M et L

UGS : 37134 Catégorie : Étiquettes : , , , , ,

Lot de 6 anciennes serviettes coton damassé monogrammes M et L

Voici six anciennes serviettes de 72 x 85 cm  réalisées dans un beau damassé de coton. Au centre de chaque serviette et sur 9 x 3 cm,  on trouve les monogrammes M et L brodés.  Ces anciennes serviettes sont en bon état, avec des petites traces d’usure normales. Alors si les lettres M et L vous touchent, ces serviettes sont pour vous !

Poids100 g
Dimensions72 × 85 cm