Voici un superbe lot de 7 anciennes serviettes en beau coton damassé brodées des monogrammes Y et B. Un air d’antan sur votre table….

UGS : 75630 Catégorie : Étiquettes : , , , , ,

Lot de 7 anciennes serviettes coton damassé monogrammes Y et B

Voici 7 anciennes serviettes de 50 x 58 cm réalisées à la main dans un beau damassé de coton. Au centre de chaque serviette et sur 7 x 3.5 cm,  on trouve les monogrammes Y et B brodés.  Ces anciennes serviettes sont en bon état, avec des petites traces d’usure normales. Alors si les lettres Y et B vous touchent, ces serviettes sont pour vous !

Poids100 g
Dimensions50 × 58 cm