Voici un lot de 3 grandes serviettes ou torchons de 66 x 62 cm en coton damassé brodées des monogrammes MD.
Lot 3 serviettes ou torchons monogrammes MD
Voici 3 grandes anciennes serviettes de table ou torchons en coton damassé et brodées des monogrammes MD. Elles mesurent de 66 x 62 cm. Au centre de chaque serviette, on trouve les monogrammes MD brodés ensemble. Ces anciennes serviettes sont en bon état, avec de légères petites traces d’usure normales. Quelques traces du temps passé à rester dans l’armoire restent à peine visibles (voir photo). Mais surement facile à enlever ou à atténuer. Alors si les lettres M et D vous touchent, ces adorables serviettes de table sont pour vous !
Poids | 50 g |
Dimensions | 66 × 62 cm |