Voici un superbe lot de 7 anciennes serviettes en beau coton damassé brodées des monogrammes Y et B. Un air d’antan sur votre table….
Lot de 7 anciennes serviettes coton damassé monogrammes Y et B
Voici 7 anciennes serviettes de 50 x 58 cm réalisées à la main dans un beau damassé de coton. Au centre de chaque serviette et sur 7 x 3.5 cm, on trouve les monogrammes Y et B brodés. Ces anciennes serviettes sont en bon état, avec des petites traces d’usure normales. Alors si les lettres Y et B vous touchent, ces serviettes sont pour vous !
Poids | 100 g |
Dimensions | 50 × 58 cm |